О советеПостоянные комиссииПо вопросам социальной политики и здравоохранения
Донецкий областной совет
Документы
Новости

26.04.2018, 09:30

32-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

Другие новости

25.04.2018, 14:50

Тренинг по внедрению реформы децентрализации

25.04.2018, 11:00

Социально-экономическое положение Донецкой области в январе–марте 2018 года

21.04.2018, 14:25

Состоялась сессия Лиманской ОТГ

21.04.2018, 10:35

День окружающей среды

19.04.2018, 14:15

Состоялась очередная сессия Добропольского городского совета

13.04.2018, 14:05

Сотрудники Донецкого Центра развития местного самоуправления и областного совета оказывают помощь местным советам по внедрению реформы децентрализации власти

12.04.2018, 09:30

"Донецька область у подіях та особах": розвиток громадянського суспільства, формування спроможних територіальних громад Селидова

12.04.2018, 09:10

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

11.04.2018, 13:50

VII Всеукраїнська спартакіада: змагання серед збірних команд депутатів всіх рівнів Донецької області

Постоянная комиссия по вопросам социальной политики и здравоохранения

Председатель комиссии

Мальцев Владимир Николаевич

Дата рождения: 27.11.1946

Избран: По одномандатному избирательному округу (м. Донецьк)

 

Место работы: На пенсии

Заместитель председателя комиссии

Грачов Рифат Ахметович

Дата рождения: 20.03.1943

Избран: По одномандатному избирательному округу (м. Вугледар)

 

Место работы: Зав. отделением ДОКТМО

Заместитель председателя комиссии

Думанский Юрий Васильевич

Дата рождения: 01.04.1953

Избран: По партийному списку ( )

 

Место работы:

Секретарь комиссии

Никифоров Юрий Васильевич

Дата рождения: 01.02.1948

Избран: По одномандатному избирательному округу (м. Жданівка)

 

Место работы: Главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Областная психиатрическая больница г. Ждановка»

Члены комиссии