О советеПостоянные комиссииПо вопросам социальной политики и здравоохранения
Донецкий областной совет
Документы
Новости

22.01.2018, 09:10

З Днем Соборності України!

Другие новости

12.01.2018, 12:20

Депутаты Донецкого областного совета приняли участие в митинге-реквиеме в Бахмуте

02.01.2018, 13:10

График сессий городских и районных советов Донецкой области на январь 2018 года

30.12.2017, 10:45

Поздравляем с Новым годом!

26.12.2017, 10:15

Социально-экономическое положение Донецкой области в январе–ноябре 2017 года

24.12.2017, 17:05

Состоялась очередная сессия Великоновоселковского районного совета

22.12.2017, 15:30

Информация о проведении сессии Угледарского городского совета

21.12.2017, 13:10

Благотворительность: депутаты Донецкого областного совета оказали помощь нуждающимся детям

21.12.2017, 10:30

О сессии Краматорского городского совета

20.12.2017, 11:45

Депутат Донецкого областного совета Ольга Мацюк провела «прямую телефонную линию»

Постоянная комиссия по вопросам социальной политики и здравоохранения

Председатель комиссии

Мальцев Владимир Николаевич

Дата рождения: 27.11.1946

Избран: По одномандатному избирательному округу (м. Донецьк)

 

Место работы: На пенсии

Заместитель председателя комиссии

Грачов Рифат Ахметович

Дата рождения: 20.03.1943

Избран: По одномандатному избирательному округу (м. Вугледар)

 

Место работы: Зав. отделением ДОКТМО

Заместитель председателя комиссии

Думанский Юрий Васильевич

Дата рождения: 01.04.1953

Избран: По партийному списку ( )

 

Место работы: Ректор Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького

Секретарь комиссии

Никифоров Юрий Васильевич

Дата рождения: 01.02.1948

Избран: По одномандатному избирательному округу (м. Жданівка)

 

Место работы: Главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Областная психиатрическая больница г. Ждановка»

Члены комиссии