Новости

20.10.2017, 10:40

О сессии Лиманского городского совета

Другие новости

19.10.2017, 14:55

"Прямая телефонная линия" депутата областного совета Константина Аврамова с избирателями

18.10.2017, 09:35

В областном совете состоялось заседание депутатской рабочей группы

14.10.2017, 09:05

З Днем захисника України!

10.10.2017, 09:00

День стандартизации и метрологии

Областной конкурс «Лучший в сфере журналистики»-2013

Прием работ с 1 января 2013 года по 1 марта 2013 года
Период голосования с 12 марта 2013 года по 16 апреля 2013 года
Подведение итогов 6 июня 2013 года

В Донецке наградили победителей областного конкурса «Лучший в сфере журналистики» в 2013 году

 

Индивидуальные профессиональные достижения работников СМИ

Свирщук Екатерина Викторовна

Донецкое областное отделение Национального олимпийского комитета Украины

В номинации «Лучший журналист интернет-издания»

Гомольский Игорь Евгеньевич

КП «Редакция газеты «Жизнь»

В номинации «Лучший журналист регионального печатного издания»

Фиалко Евгений Борисович

газета «Наша Дружковка»

В номинации «Лучший журналист местного печатного издания»

Дедова Наталья Николаевна

ТРК «ТВ-7»

В номинации «Лучший тележурналист»

Чикайло Богдан Владимирович

Областная газета для детей и подростков «Большая перемена»

В номинации «Лучший журналист  регионального печатного издания для детей и юношества»

Кононенко Ольга Валерьевна

ООО «Газета «Донбасс»

В номинации «Лучший фоторепортер»

Творческие проекты

Хрусталев Анатолий Юрьевич

ООО «Газета «Донбасс»

В номинации «Лучший проект регионального печатного и электронного издания»

Витков Александр Борисович

ООО «Информационное фотоагентство «Донпресс»

В номинации «Лучший проект местного печатного и электронного издания»

Шевкунова Виктория Валентиновна

Донецкая областная государственная телерадиокомпания

В номинации «Лучший телепроект»

Шамбулина Татьяна Александровна

Школьная газета «Машка»,     

с. Марьяновка, Старобешевский р-н

В номинации «Лучший проект регионального печатного издания для детей и юношества»

Ольшанская Татьяна Михайловна

Газета «Вести Донбасса»

В номинации «Лучшая социальная реклама»

 «Метинвест. За металл»

В номинации «Лучшая корпоративная газета»

 

Лауреатами конкурса «Лучший в сфере журналистики» в 2013 годустали:

 

Индивидуальные профессиональные достижения работников СМИ

Фамилия, имя лауреата

номинация

Абуков Сергей Навильевич

«Укринформ»

В номинации «Лучший журналист интернет-издания»

Хоба Юрий Иванович

ООО «Газета «Донбасс»

В номинации «Лучший журналист регионального печатного издания»

Гончарова Дарья Владимировна

Газета «Жизнь»

В номинации «Лучший журналист регионального печатного издания»

Клевцова Елена Васильевна

Харцызская городская газета «Родина»

В номинации «Лучший журналист местного печатного издания»

Панкова Людмила Юрьевна

«Приазовский рабочий»

В номинации «Лучший журналист местного печатного издания»

Карпий Сергей Викторович

ООО «Телерадиокомпания «Украина», департамент «Телеканал «Донбасс»

В номинации «Лучший тележурналист»

Парахоняк Екатерина Алексеевна

ТРК «Юнион»

В номинации «Лучший тележурналист»

Шапран Агата Викторовна

Детско-юношеская газета «Привет, ребята!»

В номинации «Лучший журналист регионального печатного издания для детей и юношества»

Загибалов Александр Александрович

Информационное агентство «Донпресс»

В номинации «Лучший фоторепортер»

Буновский Константин Сергеевич

Газета «Комсомольская правда»

В номинации «Лучший фоторепортер»

Творческие проекты

Название проекта и издания

номинация

Степаненко Нелля Александровна

Всеукраинский деловой журнал «Меркурий»

В номинации «Лучший проект регионального печатного и электронного издания»

Сушинская Елена Сергеевна

Газета «Вести Донбасса»

В номинации «Лучший проект регионального печатного и электронного издания»

Южик Борис Владимирович

Газета «Дружковский рабочий»

В номинации «Лучший проект местного печатного и электронного издания»

Фиалко Евгений Борисович

Газета «Наша Дружковка»

В номинации «Лучший проект местного печатного и электронного издания»

Захарченко Наталья Юрьевна

ТРК «Юнион»

В номинации «Лучший телепроект»

Лысенко Татьяна Александровна

Народная студия телевидения и прессы «Розовый слон»

В номинации «Лучший телепроект»

Билько Виктор Петрович

Школьная газета «Родная дюжина» (Дружковка)

В номинации «Лучший проект регионального печатного издания для детей и юношества»

Ревенко Елена Васильевна

Газета «Большая перемена» (Горловка)

В номинации «Лучший проект регионального печатного издания для детей и юношества»

Сергеева Лариса Николаевна

Народная студия телевидения и прессы «Розовый слон»

В номинации «Лучшая социальная реклама»

Захарченко Наталья Юрьевна

ТРК «Юнион»

В номинации «Лучшая социальная реклама»

"От винта" - корпоративное издание КП "Международный аэропорт Донецк им.С.С. Прокофьева"

В номинации «Лучшая корпоративная газета»

 «Вестник НКМЗ»

В номинации «Лучшая корпоративная газета»

 

 Поощрительные премии в размере 2 тысяч гривен получают:

 

 - Елизавета Гончарова (ООО «Газета «Донбасс») за публикацию «Артемовский Хатико неделю ждал у дороги хозяина» 

 

-  Мария Прокопенко (начинающий журналист, студентка, молодое дорование) за публикацию «Старий будинок тремтить від страху змін»

 

- Анна Федонина (Донецкая областная государственная телерадиокомпания) за сюжет «Повір у себе»

 

- Игорь Зоц (Газета «Донеччина») за проект «Очерки и зарисовки о жителях области»

 

- Людмила Касаткина (Гзета для подростков «Привет, ребята!») за проект «Включай думалку»


Решение № 6-17-427

Творческие проекты СМИ Индивидуальные профессиональные достижения

Проект - победитель интернет-голосования
(Кол-во проектов: 0)

Лучший журналист - победитель интернет-голосования
(Кол-во проектов: 0)

Лучший проект регионального печатного и электронного издания
(Кол-во проектов: 9)

Лучший проект местного печатного и электронного издания
(Кол-во проектов: 18)

Лучший телепроект
(Кол-во проектов: 5)

Лучший проект регионального печатного издания для детей и юношества
(Кол-во проектов: 10)

Лучшая социальная реклама
(Кол-во проектов: 3)

Лучшая корпоративная газета
(Кол-во проектов: 8)

Лучший журналист интернет-издания
(Кол-во проектов: 8)

Лучший журналист регионального печатного издания
(Кол-во проектов: 27)

Лучший собкор общенационального печатного издания в Донецкой области
(Кол-во проектов: 3)

Лучший журналист местного (городского, районного) печатного издания
(Кол-во проектов: 61)

Лучший тележурналист
(Кол-во проектов: 23)

Лучший журналист регионального печатного издания для детей и юношества
(Кол-во проектов: 6)

Лучший фоторепортер
(Кол-во проектов: 12)


Для участия в оценке работ перейдите в соответствующую номинацию. После выбора номинации Вам будет предоставлен каталог работ по выбранной номинации.

Для оценки конкретной работы перейдите на нее (клинкните "мышкой"). На экране появится список материалов по выбранной Вами работе для изучения. В верхней правой части страницы, над материалами, Вы можете проголосовать за работу. Перед первым голосованием необходимо пройти контроль "анти-спама" - ввести число, изображенное на картинке.

За одну работу Вы можете проголосовать несколько раз. Однако в этом случае засчитан будет один голос.

ВНИМАНИЕ! Не удаляйте "куки", полученные с нашего сайта. В случае их удаления Вы существенно снизите рейтинг своих голосов, возможно даже аннулируете их.

Окончательные рейтинги будут отображены в каталогах работ по номинациям возле каждой работы. По итогам голосования могут формироваться промежуточные рейтинги работ.